• 13 декабря 2017, среда
  • Новосибирск, Встреча состоится в среду 13 декабря в 18-30 в конференц-зале "Екатеринбург", 2-й этаж гостиницы Новосибирск ("Marins Park Hotel"). Вокзальная магистраль 1. С уважением, Алексей В. Шеметов psrmisb@mail.ru

Открытая информационная встреча Профсоюза Малого и Среднего Бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Профсоюз Малого и Среднего Бизнеса
13 декабря 2017, начало в 18:30
Новосибирск

Темы: 1. Финансовая помощь малому и микробизнесу 2. Оптимизация страховых взносов на Фонд оплаты труда 3. Партнерские программы Профсоюза

На встрече мы подробно рассмотрим:
1.  Вопросы получения безпроцентных займов на срок от 6  до 12 месяцев, на сумму от 150.000 до 1.500.000 руб., за счет средств Профсоюзной Кассы Взаимопомощи.

2. Формы вознаграждения, финансовых выплат работникам, членам Профсоюза, с получением выгоды до — 33% от Фонда оплаты труда.

3. Участие в Партнерских Программах Профсоюза, с получением выплат от 55.000 до 1.500.000 рублей.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!